Клинкер Рус – Официальный представитель в России ведущих немецких производителей клинкера!

Новые семинары от Ardex


Новые семинары, начиная с сентября
Начиная с сентября, ARDEXacademy снова предлагает мероприятия с прямыми посещениями – связанные с проектированием стен и полов, а также с обработкой новых материалов или важных правил. Помимо“ настоящих " практико-ориентированных семинаров, которые проводятся в условиях ограничений, связанных с короновирусом , по-прежнему проводятся цифровые тренинги и популярные прямые трансляции.
После многих месяцев закрытия учебно-тренировочный центр ARDEXacademy, распределенный по всей стране, снова открылся. "Наконец-то снова происходят события. Мы очень рады, что жизнь возвращается в наши учебные центры", - говорит д-р Маркус Столпер, исполнительный директор Ardex по маркетингу и продажам. Кроме того, на сентябрь запланированы первые недистанционные тренинги. "Конечно, мы делаем все возможное, чтобы эти тренинги могли состояться"
Широкий спектр тем
Будь то дизайн стен, укладка натурального камня, крупномасштабные или керамические покрытия для бассейнов, предотвращение плесени или герметизация тонкопленочных систем отопления, программа семинаров Ardex снова охватит широкий спектр в этом году. Это позволяет специализированным предприятиям расширять свою компетенцию и предлагать новые услуги своим клиентам.

Предложение производителя строительных материалов Ardex в первую очередь предназначено для художников, напольных покрытий, плиточных и натуральных камней, садоводов и ландшафтных дизайнеров, а также для специализированных магазинов. Но архитекторы также все больше интересуются специализированной информацией. Тренинги проводятся специалистами по прикладной технике Ardex. В зависимости от темы специалисты из отраслевых партнеров, таких как  CD-Color, Danogips, Эрфурт и сын, Герфлор, Литофин, Мирка, а также эксперты, дополняют команду
  
„Мы обучаем наших пользователей тому, как они могут выполнять высококачественную работу с нашими продуктами – при этом работая экономично и эффективно“, - говорит Эмануэль Шрайбер, директор по технологиям приложений. „При этом мы также затрагиваем юридические вопросы или тему устойчивости. И мы даем советы по продаже. Кроме того, участники плитки-семинары могут заработать очки в составе „сертиф-плитка“, повышение квалификации программы профессиональной ассоциации плитки и природного камня в центральный Союз Немецкой строительной промышленности.

Обучение проводится в разных местах Академии ARDEXacademy или у отраслевых партнеров. Конечно, правила гигиены и расстояния, связанные с короновирусом, соблюдаются. В штаб-квартире в Виттене академия ARDEXacademy стартует 9 сентября с темы „Креативный дизайн стен с помощью Pandomo“. Уже за неделю до этого в Gerflor в Труайсдорфе проводится семинар по „Тонкослойным системам отопления для дизайнерских покрытий"“ Все предложение семинара Заинтересованные лица могут найти по адресу www.ardex.de/seminare. На веб-сайте есть вся информация и возможности регистрации.
Заказать звонок
Введите контактные данные и мы вам перезвоним