Клинкер Рус – Официальный представитель в России ведущих немецких производителей клинкера!

Строительные смеси Quick-Mix и наследие ЮНЕСКО


S4 преуспевает: это была последняя из шести дымоходов, которые нужно было отремонтировать на месте Zeche Zollverein в Эссене, внесенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО, и поэтому теперь четверка - единственный, кто извлекает выгоду из последние новаторские достижения в области технологий строительных материалов.  

Впервые при ремонте дымохода был использован новый сульфатостойкий раствор для швов S-FM  из быстросмеси, премиального бренда Sievert SE для сухих строительных смесей . В нем используется революционная новая запатентованная технология связующего SECON, и было доказано, что он защищает от высолов и вымывания из раствора. Название SECON означает три атрибута: безопасность, экологичность и экономичность.

Новая затирка S-FM идеально подходит для ремонтных работ компании-исполнителя Mende Schornsteinbau GmbH & Co. KG из Ластруп (Нижняя Саксония). Семья Mende и их команда стремятся построить дымоходы на самом высоком уровне, а для достижения самого высокого уровня вам нужны не только лучшие работники, но и лучшие строительные материалы.

Младший начальник и начальник участка Георг Менде очень доволен премьерой раствора для швов S-FM: «Он идеально сочетается с клинкером Wienerberger и радиальным клинкерным кирпичом, который мы используем, и с ним легко работать». Шовный раствор S-FM от quick - смешать в несколько этапов. После постройки первой секции дымохода оставалось около четырех месяцев, чтобы просохнуть. «Это временное окно идеально, потому что оно позволяет раствору полностью высохнуть и не возникает проблем с остаточной влажностью», - объясняет Паскаль Печ, технический консультант по продажам в компании quick-mix.
Заказать звонок
Введите контактные данные и мы вам перезвоним